ForumTrans

"Tugas" com canal de videos!

"Tugas" com canal de videos!
« em: Maio 08, 2019, 04:58:31 pm »
Aqui vai uma lista das Tgatas em Portugal (ou que cá passam frequentemente) com canal de videos:

1- Pollyana Santoriny : https://www.xvideos.com/profiles/pollyana_santoriny

2- Shanna Ferrari: https://www.xvideos.com/profiles/xana_trans

3- Natasha Lopes: https://www.xvideos.com/profiles/travesti-natasha-lopes

4- Mara Beatrix/Diana Fox: https://www.xvideos.com/profiles/mara_beatriz

5- Cuca Loka: https://www.xvideos.com/profiles/cucaloka_shemale

6- Alana Morais: https://www.xvideos.com/profiles/tsalanamorais

7- Patrícia Hot: https://www.xvideos.com/amateur-channels/patricia-hot

8- Andreia Vargas: https://www.xvideos.com/pornstar-channels/andreiavargas

9- Raphaella Laurent: https://www.xvideos.com/profiles/raphaellalaurent

10- Letícia Rios: https://www.tube8.com/user/62057181/boneka-ph1/

11- Ivana Spear: https://www.xvideos.com/profiles/ivana_spears_shemale

12- Letticia Viana: https://www.xvideos.com/profiles/letticia_vianna

13- Milena Ferraz: https://www.xvideos.com/profiles/angelts4you

14 - Yorrana : https://www.xvideos.com/profiles/yorrana

15 - Sthefanie Guida: https://www.xvideos.com/profiles/sthefin

16 - Adriana Kurkova: https://www.xvideos.com/profiles/adriana_kurkova (mudou a página).

17- Jhennifer Lawrence: https://www.xvideos.com/profiles/jhennifer_bitch

18- Amanda Laurindo: https://www.xvideos.com/profiles/bonecatransmorena

19- Jackeline Boing Boing: https://www.xvideos.com/pornstars/jackeline-boing-boing

20- Thalya Cyclone: https://www.xvideos.com/amateur-channels/thalya-cyclone

21- Nikole Jolie: https://www.xvideos.com/profiles/nikole_jolie

22- Duda Carvalho: https://www.xvideos.com/profiles/duda_carvalho_gyn

23- Sabrina Galystel: https://www.xvideos.com/profiles/sabrinatasty
« Última modificação: Agosto 25, 2019, 01:35:18 pm por Sputnik »
 
The following users thanked this post: lustforever_3, pirilau

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #1 em: Maio 08, 2019, 11:13:11 pm »
Fight´s: kayllane, Blenia Furacao,Milena Ferraz,Andreza Ribeiro,Top Trans,Morgana Glober, Karol Fernandes ,Vivian Araujo, Tyra, Jaqueliny Detrid, Renata Furacão, Jhuly Venturiny,Ariana Almeida, Marcelle Avancini
 
The following users thanked this post: Sputnik, lustforever_3, pirilau

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #2 em: Maio 08, 2019, 11:33:57 pm »
 
The following users thanked this post: lustforever_3

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #3 em: Maio 08, 2019, 11:49:09 pm »
Fight´s: kayllane, Blenia Furacao,Milena Ferraz,Andreza Ribeiro,Top Trans,Morgana Glober, Karol Fernandes ,Vivian Araujo, Tyra, Jaqueliny Detrid, Renata Furacão, Jhuly Venturiny,Ariana Almeida, Marcelle Avancini
 
The following users thanked this post: lustforever_3

 
The following users thanked this post: lustforever_3

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #5 em: Junho 18, 2019, 12:44:58 am »
Fight´s: kayllane, Blenia Furacao,Milena Ferraz,Andreza Ribeiro,Top Trans,Morgana Glober, Karol Fernandes ,Vivian Araujo, Tyra, Jaqueliny Detrid, Renata Furacão, Jhuly Venturiny,Ariana Almeida, Marcelle Avancini
 
The following users thanked this post: Sputnik, lustforever_3

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #6 em: Julho 02, 2019, 01:07:31 pm »
 

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #7 em: Julho 04, 2019, 11:04:04 am »
 

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #8 em: Julho 04, 2019, 10:55:43 pm »
 

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #9 em: Agosto 24, 2019, 04:17:14 pm »
 
The following users thanked this post: lustforever_3

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #10 em: Agosto 25, 2019, 01:34:07 pm »
 
The following users thanked this post: lustforever_3

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #11 em: Setembro 09, 2019, 02:38:04 pm »
 

Re: "Tugas" com canal de videos!
« Responder #12 em: Setembro 09, 2019, 02:59:00 pm »